1er Torneo – Madrid Diciembre 2014 (Finalizado)

TIEMPOS 1ª RONDA

Participante 1
Participante 2
Tiempo (Minutos)
Luis Navarro Suria (Luis) Guillermo Rosella Carrión (Ros) 2:25
Javier García (JOTA54) Rubén Peña (Peña) 2:29
Oscar Fernandez Alonso (Motti) Carlos Fernandez Alonso (Sissit) 3:07
Juan Pedro Bailez (Juanpe) Julio Cesar Baliez (Julisto) 3:12
David Osorio Fernandez Javier Caño Alvarez (Metalurgo) 3:17
Gonzalo Martín-Sanz Soler (Gonzalo) Alejandro Eladio Duque Prieto (Duke) 3:18
Mercedes Iglesias García (Nikita) Alberto Urdiales Zabala (Txopin) 3:28
Ignacio Tosar Quintana (Gurka) Nestor Velasco Martin (Nes) 3:28
Alvaro Rubio Segarra (Segarra) Daniel Pedraza Reguilón (Tocho) 3:39
David Llanos Ramírez (Markadian) Víctor Colado Lozano (Iroq) 3:43
David (Daveodal) Jaime (Pepo) 3:51
Jhonny Alejandro Jimenez Jurado (Pericote) Miguel Angel Escribano Ortega (Writer) 4:01
Francisco de la Peña García (Fran Solo) Carlos Villanueva Valls (Peyote) 4:03
Luis Angel Polo de la Fuente (Hooten) Javier Fernández Cabezuelo (Gaunt) 4:07
Julio Maestro Sanz (Caronte) Luis Rovira Alfaro (Capellán) 4:09
Carlos Gámez Avila (Gámez) Alvaro de la Fuente Moreno (Jimpousky) 4:20
Roberto Molina Campos (Molina) Alejandro Fernández de los Muros (Xandro) 4:23
Francisco Javier Bueno Brea (Franpo) Alberto Garrido Sánchez (Rector) 4:38
Nora Isabel Díaz Manzano (Nora) Laura Hernández Zamora (Hache) 4:44
Oscar Recio Sanz (Ragnar) Francisco Recio Sanz (Erik) 4:57
Jose María Abad Morán (Gadolfer) Antonio Sierra López (Recko) 4:58
Antonio Rivas Sánchez (Ethan Hunt) Daniel Rodríguez Nogueiras (Nogui) 5:00
Rubén Monereo Palomares (Joker) Beatriz Medina Hernández (Valkiria) 5:00
Raquel González Santamaría (TVC – Luna) Juan José Arevalo Fernández (TVC – Noa) 5:00
Jacobo García Hernández (Jaco) Roberto García Rodríguez (Roberstron) 5:00
Darío Araez Gavilán (D. Black) David García Carballo (Reaper) 5:00
Juan José Martín Trompeta (Triplet) Sergio del Castillo Griñón (The Rock) 5:00
Jorge Martín Miranda (Atila) Iván Tomé Ruiz (Skuder) 5:00
Rafael Zamorano Martínez (Gamya) Ferrán Guerrero Aguilera (Maisom) 5:00
Eduardo Jiménez (Navajo) Víctor Blas (Chinchilla) 5:00

TIEMPOS SEMIFINAL

Participante 1
Participante 2
Tiempo (Minutos)
Javier García (JOTA54) Rubén Peña (Peña) 2:20
Luis Navarro Suria (Luis) Guillermo Rosella Carrión (Ros) 2:25
Juan Pedro Bailez (Juanpe) Julio Cesar Baliez (Julisto) 2:47
Jhonny Alejandro Jimenez Jurado (Pericote) Miguel Angel Escribano Ortega (Writer) 2:55
Ignacio Tosar Quintana (Gurka) Nestor Velasco Martin (Nes) 2:58
Oscar Fernandez Alonso (Motti) Carlos Fernandez Alonso (Sissit) 3:03
Gonzalo Martín-Sanz Soler (Gonzalo) Alejandro Eladio Duque Prieto (Duke) 3:06
Francisco de la Peña García (Fran Solo) Carlos Villanueva Valls (Peyote) 3:11
Mercedes Iglesias García (Nikita) Alberto Urdiales Zabala (Txopin) 3:14
Alvaro Rubio Segarra (Segarra) Daniel Pedraza Reguilón (Tocho) 3:16
David Llanos Ramírez (Markadian) Víctor Colado Lozano (Iroq) 3:27
David (Daveodal) Jaime (Pepo) 3:32
David Osorio Fernandez Javier Caño Alvarez (Metalurgo) 4:10
Luis Angel Polo de la Fuente (Hooten) Javier Fernández Cabezuelo (Gaunt) 4:25

TIEMPOS FINAL

Participante 1
Participante 2
Tiempo (Minutos)
Javier García (JOTA54) Rubén Peña (Peña) 2:06
Luis Navarro Suria (Luis) Guillermo Rosella Carrión (Ros) 2:37
Ignacio Tosar Quintana (Gurka) Nestor Velasco Martin (Nes) 2:48
Jhonny Alejandro Jimenez Jurado (Pericote) Miguel Angel Escribano Ortega (Writer) 3:07
Juan Pedro Bailez (Juanpe) Julio Cesar Baliez (Julisto) 3.36

Un pensamiento en “1er Torneo – Madrid Diciembre 2014 (Finalizado)

  1. Pingback: Campeonato de G&G | A veces en semi, a veces en auto....

Los comentarios están cerrados.